Отзывы

На данной странице собраны реальные отзывы наших пользователей, 
с которыми вы можете ознакомиться в разделах товарных направлений. 

Если вы хотите оставить свой отзыв о нашей продукции, оставьте его в разделе того товарного направления, которое вас интересует. 

Хотите оставить отзыв о внешних аккумуляторах «ФОТОН»?
Оставьте его прямо здесь:
Имя
Тема
Отзыв
Имя
Константин
Дата
15.06.2021
Источник отзыва
Тема
Мощный светодиод
Отзыв
Мощный светодиод. Практически, можно читать книжки, если бы покупался для этих целей. Идеален для ремонта в помещении, где нет электричества. Дает ровный рассеянный свет. Примерно как 100Вт лампа накаливания.
Трансформирующаяся опора. Надежно фиксируется в любом положении. Легко складывается при необходимости.
Резиновые накладки на опоре и рукояти. Не страшно ставить в песок и грязь. Просто вымыть после работы. Хотя, пока жалко ставить его в грязь :)
Практично. Есть функция пауэрбанка. Можно подзарядить телефон, если нужно. Хотя, как по мне, лучше заряженный фонарь для работы, чем заряженный телефон и преждевременное завершение работы...
Длинный шнур. Оказывается, можно работать с прожектором, пока он заряжается. Выяснил дома. Приятный бонус, хотя пока не пригодился.
Идеально проверять ровность стен при штукатурке.  
Имя
Дмитрий П.
Дата
22.05.2021
Источник отзыва
Тема
Светят хорошо
Отзыв
От Фотона хорошие лампы всегда. У них световой поток больше, чем у других.
Хоть они и перепаковывают Китайщину, но Китай у них хороший. Если честно. Хотя на вид , в руку возьмешь, хлипкий. Но светят долго! Уже который раз покупаю Фотон.
У этих ламп рассеиватель хороший, и не мерцают.
Хороший аккумулятор
Имя
ministr
Дата
21.09.2020
Тема
Хороший аккумулятор
Отзыв
Хороший аккум, заряжает быстро, удобный короткий провод. Купил для айфон.
Нормальный
Имя
Heruvim
Дата
07.09.2020
Тема
Нормальный
Отзыв
Аккамулятор не самый топовый, но за свои деньги ок. Легкий, помещается в карман. Купил по скидке в маркет-плейсе, доволен.
Аккумулятор ФОТОН BA-2500
Имя
Алексей З.
Дата
27.10.2019
Источник отзыва
Тема
Аккумулятор ФОТОН BA-2500
Отзыв
Достоинства:Маленький. Софт покрытие, приятно держать и в кармане не поцарапает телефон. Провод от powerBank и переходник с микро usb на iPhone’овский 8pin компактно спрятаны в корпус,- не надо дополнительно провода для зарядки мобильника таскать. Проверено, зарядка iPhone 6 с 12% до 100% вполне реальна. До 90% по проценту в минуту примерно, как и от обычной зарядки. С 90-95 до 100 уже медленнее, но осуществимо. При этом индикатор заряда самого бакна опускается до четверти. Гарантия производителя 2 года от даты производства
Недостатки:Условно можно отнести к недостаткам, провод для зарядки самого powerBank не спрятан в корпусе. Второе, не думаю , что в нём 2500 мАч, но это тоже условный минус, мне достался Банк 2017 года.
Комментарий:Пока хватает. Эта модель для того чтобы 1 раз зарядить телефон. Рекомендую поинтересоваться датой производства ПоверБанка, перед покупкой